Мотор-редукторы МЧ-80

Наша компания занимается поставками промышленного оборудования в Украине и предлагает своим клиентам червячные одноступенчатые мотор-редукторы «МЧ-80». Вы можете купить их в розницу или оптом, цена зависит от размера партии. Эти мотор-редукторы служат для увеличения крутящего момента в самых разных системах: от конвейеров до грузоподъемных машин. Устройства червячного типа обладают высоким передаточным числом при относительно компактных размерах. Межосевое расстояние у данных редукторов составляет 80 мм.
Одноступенчатые мотор-редукторы «МЧ-80» червячного типа
В каталоге представлены одноступенчатые червячные мотор-редукторы «МЧ-80» с разной частотой вращения и мощностью двигателя. Все они изготавливаются из качественных материалов (алюминия) и обладают рядом уникальных преимуществ:
- малыми габаритами и весом;
- плавным и тихим ходом;
- возможностью самоторможения;
- отсутствием сильных вибраций;
- низкой ценой и простотой обслуживания.
В Украине подобные мотор-редукторы устанавливают на производственных, промышленных и сельскохозяйственных объектах. Купить их будет выгодным решением, если вам нужно увеличить крутящий момент при снижении частоты вращения. Важным условием для одноступенчатых червячных редукторов является малая периодичность включения. И не забывайте обильно смазывать агрегаты, чтобы не допустить перегрева.
Покупайте изготовленные в Украине мотор-редукторы по низким ценам
Клиентам компании «Электродвигатель» мотор-редукторы «МЧ-80» доступны по выгодным ценам. Мы реализуем продукцию, произведенную в Украине и соответствующую европейским стандартам качества. Купить эти одноступенчатые червячные механизмы вы можете в розницу либо оптом. На выбор предлагаем комплекты с электродвигателями разной мощности.















